Администраторы

Модераторы

Никого нет.

Участники

Школа вечерних причесок Тамары Бадалян

Школа вечерних и свадебных причесок Тамары Бадалян приглашает на обучение "ПРИЧЕСКИ ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС" Занятия ведет известный мастер международного класса - Тамара Бадалян. Пошаговое обучение современным техникам причесок из длинных волос с отработкой на манекен-головах. По окончании семинара выдается диплом. СЕМИНАРЫ ПОМОГУТ ВАМ: - Овладеть основами классической формы; - Освоить несколько видов плетения - Постичь законы и хитрости работы с длинными волосами - Освоить несколько модных вечерних причесок , на основе которых вы сможете создавать новые . - Уверенно работать с длинными волосами - С легкостью делать вечерние прически на длинные волосы

Обсуждения

ПользовательСообщение
Дизайн и полиграфия для Вас http://buntina.ru/

Екатерина Бунтина

User Status
Россия, Москва
вторник - 03 июля 2012 - 02:24

Почему я открыла школу высокой прически.

Научиться делать прически может каждый , желающий этому научиться. Но кто-то должен научить людей этому! Ну кто , если не я ,подумалось мне . Если я за много лет накопила колоссальный опыт в работе с прическами , - нужно делиться знаниями .
Главное в любой прическе , - это знание техники . Если мастер берется за прическу и не знает что у него получится , то в процессе работы с клиентом возникает много трудностей . Мастер может по нескольку раз переделывать отдельные детали , начинает нервничать и беспокоиться, что у него ничего не получится . Клиентка в это же время тоже обеспокоена результатом и проявляет свое недоверие к мастеру. Обстановка накаляется и хорошо , если все заканчивается хорошо.
Если мы рисуем дом, мы знаем , что нужно нарисовать окна, двери , крышу и так далее, шаг за шагом..
Тоже в прическах. Мы смотрим прическу, она нам нравится . Осталось изучить технику исполнения и шаг за шагом исполнить все детали из которых состоит прическа . В этом и состоит обучение прическам в моей школе . Я придумываю прическу и отрабатываю ее технику до мельчайших подробностей . Когда повторяешь прическу много раз , то нарабатывается точная техника , без ненужных излишеств . Техника становится простой и понятной каждому человеку.
Таким образом , изучив несколько техник причесок вы обретаете бесценный опыт , с которым можно спокойно и уверенно работать с клиентами . Со временем вам захочется что-то изменить в знакомой технике. Так, на базе изученных техник проявится и ваш собственный стиль ! Это называется творчеством ! Этот процесс бесконечный и интересный !
У меня была студентка . Она была визажистом и хотела научиться прическам . В процессе семинара переходя от одной техники к другой она говорила мне : " Я не смогу это сделать!"
Сможете , отвечала я . Конечно же все у нее получалось , потому что она знала технику, знала , как делать следующее движение в прическе !

Учиться нужно всегда . И наши знания остаются с нами лишь тогда , когда мы используем их на практике!

Там , где заканчивается техника , начинается искусство !

ТАМАРА БАДАЛЯН